Многие люди боятся публичных выступлений, особенно в первый раз. И даже если вы любите быть в центре внимания, вели все школьные праздники, но попадаете на другой уровень, где куча звезд, то, вероятно, исход мероприятия может быть не очень веселым.

Такой случай произошел и с Владом Ямой на рассвете его карьеры. Об этом он рассказал в конкурсе "Правда/ложь" на шоу "Хто зверху".

Будучи в составе мужской команды Сергей Притулы ему предстяло сразиться с участницей женской команды Леси Никитюк Славой Каминской.

Сама Слава рассказала историю о том, как ее забыли спящей в аэропорту. Об этом сообщал Знай.ua.

Слава Камінська, фото: Знай.uа
Слава Каминская, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

История Влада Ямы была менее веселой.

"Правда ли то, что на своем первем новогоднем корпоративе в Киеве, когда рядом со мной были украинские звезды, на сцене я подавился метафаном (конфетти, прим.ред.) и едва не умер".

Бывшая Эдгара Каминского не раздумывая сказала, что это правда, ведь и у нее такое было. И конечно же оказалась права.

Оля Полякова отметила, что на каждом своем концерте она боится в конце вдыхать, ведь стреляет метафан.

"Это был 2003 год и я стоял в последней линии балета. Все стояли с шампанским и бах, я делаю вдох и понимаю, что дышать не могу. Я упал, разбил бокал и когда я кашлянул - метафан выпал, но я не дышал где-то полминуты",- поделился Яма.

Влад Яма, скриншот: Youtube
Влад Яма, скриншот: Youtube

Напомним, что жена Влада Ямы Лилия чуть не сгорела на Новый год, судья "Танці з зірками" только улыбнулся.

Ранее мы сообщали, что Влад Яма затащил жену и сына в мертвый город, только камни и трава.