Известной украинской модели, которая стала победительницей конкурса "Мисс-Украина Вселенная" Анне Неплях захотелось рассказать о том, куда она отправилась отдыхать на этот раз.

Новый пост был размещен на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является, и где за ее жизнью следят 312 тысяч читателей.

На фото Неплях в черной толстовке, с подушкой под головой и с наушниками посылает всем воздушный поцелуй.

Скрин, Instagram Неплях
Скрин, Instagram Неплях

«А тем временем из 10 часов полёта мне осталось два, и я впервые буду на новом континенте и даже на западном полушарии Земли. Догадались, куда? Если бы можно было отправиться в любую точку планеты уже сегодня, куда бы вы поехали? И с кем?», - загадала она загадку своим подписчикам.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скрин, Instagram Неплях
Скрин, Instagram Неплях

Впрочем, они быстро ее разгадали.

«Кира все спалила, Мексика!», «Кира с 10 утра бухает уже», - отмечают комментаторы.

«Как всегда, с дочкой и группой в Мексику!», «А вот отправилась сейчас бы в Таиланд, хоть и была там, очень там хорошо мне и спокойно», «Если бы можно было отправится в любую точку мира сегодня, то я бы отправилась в Бразилию», - делятся с ней ее подписчики.

Анна Неплях, фото: Instagram
Анна Неплях, фото: Instagram

Напомним, что участница "Мисс Вселенная" Анна Неплях призналась, что позволяет мужчинам, когда никто не видит: "Смешивается с жаром твоего тела".

Ранее сообщалось, что Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенная" сменит профессию на "серьезную"

Также, любительница "крепкого" Анна Неплях бурно отреагировала на замечание о вылете из "Мисс Вселенная"