Известная украинская блогерша Анастасия Покрещук, которая знакома всем по любви к пластическим операциям и необычной внешности, решила дать советы разведенной женщине, как побороть депрессию.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина радует поклонников новыми кадрами, или же советами по личной жизни. Этот раз не стал исключением.

В этот раз ей задали вопрос, с просьбой дать совет, как выйти из депрессии после развода. Ответ получился очень расширенным, и Анастасия Покрещук отметила, что это должно быть на странице в качестве поста.

Девушка отметила, что она чувствует себя плохо без мужчины, и всему виной бабушка с мамой, которые внушили, что в жизни нужно найти себе мужчину, купить машину, квартиру, и так далее.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Сейчас ты можешь расти, развиваться, уделять время только себе любимой, понимаешь. И ты можешь чего-то достичь в этой жизни больше сама с собой. Ты личность, когда у тебя есть голова, ноги, руки, и ты спокойно можешь себя чувствовать без какого-то говна" - говорит девушка.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Я отлично чувствую себя 🔥 нет мужика схожу и свечку поставлю и нового на пару лет найду 😂";

"Настя!Анастасия! Я это к сожалению поняла в 50лет!но!лучше поздно! Чем никогда! Даже Я подписываюсь твоей энергией🔥";

"🔥🔥🔥";

"Всё мужья страны: 🗿🗿🗿";

"Настя, обожаю Вас🙌🙌";

"Золотые слова 💯% 👍👏👏👏🙌😅";

"Обожаю😍😂".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что королева пластики Настя Покрещук захотела стать Малефисентой, но украинцы не оценили "новую" Анджелину Джоли

Ранее сообщалось, что Анастасия Покрещук показала себя маленькой, бунтарский характер был виден еще тогда

Также, королева пластики Настя Покрещук показала, что сделала со своими глазами