Нынешняя жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова максимально старается отойти от прошлогоднего масштабного скандала с бывшей супругой украинского исполнителя Лорой Созаевой.

Стороны еле-еле достигли каких-либо компромиссов, хотя еще неизвестно, что принесут более 300 дней в 2022 году. Тем не менее, пока наблюдается спокойствие, все стороны кайфуют от жизни по максимуму.

Виктор Павлик и Катя Репяхова, фото с Instagram
Виктор Павлик и Катя Репяхова, фото с Instagram

Где-то пять дней назад Екатерина оказалась в Буковеле, откуда появилось много фотографий и видео на ее странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 150 тысяч человек. Скорее всего, Виктор где-то вне кадра. Вероятнее всего, именно он и снимает новое видео.

Она одиноко едет на лыжах по безлюдной безопасной трассе, что дает ей возможность маневрировать в разные стороны, с легкостью движений и с поднятыми руками.

Катя Репяхова и Виктор Павлик, фото с Instagram
Катя Репяхова и Виктор Павлик, фото с Instagram

"Так круто катаетесь❤️ Умничка❤️", "Супер! Как классно! Красотища! Хорошего вам отдыха и побольше положительных эмоций😍", "Красиво очень😍", "Всегда хотела научиться, но боюсь", "Просто круто👏", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Катя Репяхова одиноко прогулялась в рождественский вечер: с сыном, но без Виктора Павлика

Как сообщал "Знай.uа", Катя Репяхова после ссоры с Виктором Павликом попросила на Рождество взаимопонимания в семье: надеется на чудо

Знай.uа писал, Катя Репяхова после ссоры с Виктором Павликом провела время в Буковеле с близким мужчиной: "Счастлива"