Ярослава Притула, более известная под псевдонимом Slavia, улетела на Кубу, в жаркую страну - к солнышку, бесконечным пляжам и морю.

Она поступила, как и многие другие звезды украинского шоу-бизнеса, которые решили провести зиму вне Украины - кто на Мальдивах, кто в Таиланде и так далее. Лишь немногие предпочли отдохнуть в Карпатах.

Slavia, фото: Instagram
Slavia, фото: Instagram

Ярослава выкладывает различные фотографии и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 20 тысяч человек. В этот раз она поделилась множество материалов, оказавшись на кубе в доме-музее американского писателя Эрнеста Хемингуэя, который известен по произведениям "Старик и море", "По ком звонит колокол", "Прощай, оружие!" и так далее. Мужчина никогда не стеснялся употребления алкоголя, в частности, вина.

"Дом — музей Эрнеста Хемингуэя, где писатель провел два последних десятилетия своей жизни, и написал известную во всем мире повесть "Старик и море". Здесь все осталось нетронутым, как при прежних хозяевах", - пишет Slavia.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Slavia, instagram.com/slavia_official
Slavia, instagram.com/slavia_official

Эрнест Хемингуэй прожил там более двадцати лет и не раз заявлял, что чувствует себя "кубинцем".

"Цветочек!", "Выглядите на 20 лет, очень светлая, добрая и красивая девушка", "Девочка лет 16👏", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Slavia замаскировалась, чтобы встретить Новый год без Дзидзьо и в чужой стране: "Прекрасная"

Как сообщал "Знай.uа", Slavia рассказала, с кем хочет встретить Новый год после развода с Дзидзьо: "Любовь"

Знай.uа писал, Дзидзьо решился на новые эксперименты после развода со Slavia: "Я сам себе бросил вызов"