Slavia рассказала о том, с кем будет проводить Новый год. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская певица Slavia (Ярослава Хома), которая недавно заявила о разводе со своим мужем - известным исполнителем DZIDZIO (Михаилом Хомой), регулярно делится фрагментами своей жизни.

На своей странице в Инстаграме, где на нее подписано уже более 21 тысячи читателей, она постоянно публикует интересные фотографии и видеозаписи.

29 декабря девушка опубликовала пост, в котором рассказала о том, с кем хочет встретить свой Новый год.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Главный вопрос – где и с кем встречать Новый год Черного (Голубого) водяного Тигра 🐯 Моя идеальная Новогодняя ночь - с любимыми людьми, шампанским и фейерверками, отражающимися в океане… Новый год моей мечты… ✈️🌏🌞🏝💃🏻♥️🕺🎆🍾", - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"Мой идеальный Новый год – в Новояворовске, потому что уже так соскучилась😍😍😍"; "❤️❤️❤️❤️❤️❤️"; "🔥🔥🔥", - сообщают они.

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу.На шоу "Новорiчна маска" на телеканале Україна, артист Дзидзьо решил выделиться, и пришел в красной шубе, которую подчеркнул искусственный желтый мех с черными вставками.

Как сообщал Знай.ua, Дзидзьо разозлился не на шутку из-за женщины, Данилко запаниковал рядом с ним: "Дайте бинокль, ничего не вижу"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова впервые рассказала, как над ней поиздевался известный продюсер: "Дупло пришло петь".Оля Полякова и Маша Ефросинина недавно презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки".