Melovin поздравил партнершу "Танців з зірками" Лизу Русину с днем рождения. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Знаменитый украинский певец, композитор, продюсер Melovin прославился как победитель шестого сезона "Х-Фактор", а также он представлял нашу страну на "Евровидение-2018". На его официальную инстаграм-страницу подписано 236 тысяч фолловеров, которые комментируют каждый его пост.

Как известно, осенью 2021 года украинский певец поучаствовал в шоу "Танці з зірками", где выступал с хореографом Лизой Русиной. Несмотря на то, что многие считали пару фаворитом сезона, они выбыли в октябре. Тем не менее певец сохранил хорошие отношения со своей партнершей.

10 ноября в честь день рождения Лизы Русиной он опубликовал поздравления девушке. Украинский певец сопроводил свои теплые слова фотографией огромного торта.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Моё Вдохновение! @lissarusina С Днём Рождения тебя, малышка! Меньше гвоздей тебе под ногами! Люблю тебя, максимально и трепетно! 💃🏼 #бальницавсеяукраины", - сообщил он.

Хореограф ответила ему в комментариях: "Мой любимый и родной человечек❤️".

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей