Настя Каменских показала свой наряд на мексиканском пляже. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. На данный момент на ее соцсеть подписано 5,3 миллиона человек, которые активно следят за подробностями ее творчества и личной жизни. Иногда она общается с ними в формате сториз.

На рождественские праздники украинская исполнительница уехала в Мексику и постит интересные фотографии оттуда. 10 января девушка предстала на пляже Тулум рядом с Карибским морем. Украинская певица предстала в костюме черно-белого цвета: широких штанах и в купальник. На одном из снимков она приспустила свои штаны и продемонстрировала нижнюю его часть.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фолловеры по-разному прокомментировали данные снимки. Кто-то выразил свое восхищение, однако были и криткии внешности Каменских.

"Шикарная🔥, но талии нет 😧"; "Шикарная фигура!😍 после праздников тоже начинаю приходить в форму. А то начинаю чувствовать, как пятая точка перешивает, особенно в балансах на руках 😂"; "Понтам нет края и конца", - пишут они.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей