Партнерша певца Mеlovin на проекте "Танці з зірками", танцовщица Лиза Русина отпраздновала свой День рождения. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети «ТикТок».

На видео Русина в костюме стюардессы с грустным видом сокрушается, что «когда у тебя День рождения, а друзья не скидывают твои неудачные фотки себе в инстаграм».

«У меня сегодня днюха. Если любите, запилите этот видос себе в инст, сделайте подарок», - подписала она ролик.

«Вот так вот, да? Я понял. Богдана, значит, не любят. Богдан такого не прощает. Богдан крайне недоволен их поведением. Скоты», - говорит закадровый голос в ролике.

@lisa.rusina

У меня сегодня днюха 🥳 Если любите, запилите этот видос себе в инст, сделайте подарок 😁❤️ #стюардесса

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
♬ оригинальный звук - __s3ver__2

В комментариях танцовщицу поздравляют с праздником, засыпают комплиментами и даже пообещали необычный подарок.

«С Днюхой, Лиза! Придет день, и я на тебе женюсь! И подарю свой маленький лоукостер», «Поздравляю, ты не одна такая», «"День рождение", серьёзно? А последний день на этой планете будет называться "день смерть"?», «С днюшечкой, Лиза. Вы очень классная и прикольная. Будьте счастливы», - пишут ей поклонники.

«А почему без танцев?», - интересуются некоторые.

В другой соцсети она разместила свой снимок с отдыха, на котором предстала в одной рубашке. Судя по открытым частям тела, девушка не стесняется купаться в море без купальника.

Скрин, Instagram Русина
Скрин, Instagram Русина

"Спасибо вам за поздравления, всем, вы очень приятные сегодня ❤️ впрочем как и всегда 😁 обещаю напиться с каждым по приезду (шутка) поздравляйте меня так хоть каждый день 😍😍😍 я в эйфории от вас, люблю", - подписала она откровенный снимок.

Напомним, Melovin наконец признался в любви партнерше по "Танцам со звездами" Лизе Русиной: "Меньше гвоздей под ногами".

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей