Не стало телеведущего Михаила Зеленского. Об этом стало известно из сообщений его коллег, пишут российские СМИ.

Как сообщается, 46-летний журналист ВГТРК скончался в ночь с 11 на 12 января. Его внезапная кончина стала шоком для всех друзей и знакомых.

Предварительная причина смерти Зеленского – инсульт. Журналист отправился на отдых с женой в Доминиканскую республику, там почувствовал недомогание и был госпитализирован.

Медики пытались его спасти, но все оказалось безуспешным. Дипломаты связались с семьей погибшего и поддерживают с ними связь.

После того, как информация о смерти Зеленского просочилась в СМИ, его 39-летняя вдова Мила Рубинчик перестала выходить на связь. Она также удалила все публикации на личной страничке в соцсети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Скрин, видео YouTube Зеленский
Скрин, видео YouTube Зеленский

Супруга Зеленского, с которой покойный воспитывал дочку от предыдущих отношений, также перестала публиковать видео на своем YouTube-канале «Прокрастинатор».
В браке пара прожила всего 4 года. Ранее Зеленский уже был дважды женат.

Напомним, умер один из братьев-близнецов Богдановых, которые были известны обезображенной внешностью после пластики

Как сообщал "Знай.uа", гвардейцы Елизаветы сбили ребенка с ног и промаршировали прямо по мальчику: не остановились ни на секунду

Знай.uа писал, Шура впал в "кому" на популярном проекте, не помог даже врач: "Чем-то накачивался"