Стало известно о том, что известный украинский актер Дмитрий Ступка уже практически полгода вместе с семьей проживает в Соединенных Штатах Америки. Они не исключают варианта, что останутся там навсегда.

Наследник известной украинской династии актеров Дмитрий Ступка с женой Полиной Логуновой и дочерью Богданой задержались в США дольше, чем это было прошлые разы. Женщина отметила, что это не спонтанное решение.

Семье очень нравится климат местный, и в Америке они черпают вдохновение, об этом сообщает издание "Сегодня".

"Мы очень любим Америку и хотели побыть здесь подольше, приятная погода и мы не любим снег. Плюс здесь можно найти много вдохновения по работе и пройти несколько мастер-классов" - рассказывает Полина Логунова.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поселились они все вместе в довольно уютном и спокойном районе, и более того, уже отдали дочь в детский сад. Четырехлетняя Богдана отлично говорит по-английски, поэтому никаких проблем с адаптацией не было.

При этом, жизнь там все же довольно суетная. Женщина вспомнила, как однажды ей едва ли удалось избежать лобового столкновения во время погони за преступником.

"Недавно мне в лоб чуть не въехал автомобиль преступника, за которым ехало несколько полицейских машин и вертолет. В последний момент я успела избежать столкновения, тот еще фильм! Мы также посетили несколько достопримечательностей и немного снимали видео для моего YouTube- канала" - продолжила рассказ женщина.

Работу ведут они удаленно в Украине, и пока что все удается. Но, все же, у них многое осталось в Украине, и есть примут решение получить документы для проживания, то придется часто пересекать океан. Дмитрий вскоре приедет домой, ведь у него много сьемок, а Полина с ребенком переждет зиму, а там будет уже видно.

Напомним, что Дмитрий Ступка поднял белый флаг после скандала с Монро

Ранее сообщалось, что Дорофеева, Ступка, Дантес и Логунова вспомнили, кто их "отшил"

Также, Дмитрий Ступка, Тарас Цымбалюк или Станислав Боклан: украинкам предложили выбрать секс-символа кино