Стало известно о том, что дочь Ольги Фреймут попала в неприятности за границей. Не смогла улететь за океан, первые подробности инцидента.

Об этом стало известно благодаря страницы девочки в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно звездная дочь делится с поклонниками новыми фото, а также подробностями из своей жизни.

Злата Митчелл, фото: Instagram
Злата Митчелл, фото: Instagram

В этот раз Злата Митчелл попала в довольно курьезную ситуацию. 15-летняя девушка учится в США, не так давно, и активно всегда рассказывает о своей жизни там.

Она не смогла вернуться за океан, так как самолет задержали, и она уже никуда не успела.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Злата Митчелл, фото: Instagram
Злата Митчелл, фото: Instagram

"Это треш… Я не улетаю в Лос-Анджелес сегодня. Нас самолет задержали и я опоздала на рейс. Я застряла в Стумбуле, без никаких билетов и WiFi" - говорится в сообщении в stories.

Далее она оставила практически такой же текст еще и на английском. Видимо, для своих англоязычных подписчиков, которых стало в разы больше после переезда в США.

Злата Митчелл, фото: Instagram
Злата Митчелл, фото: Instagram

"Застряла в моем любимом аэропорту Стамбула. Я так истощена. Я не лечу в Лос-Анджелесе сегодня. Я должна решить, что мне делать, потому что на следующий день рейса нет", – написала Митчелл.

Злата Митчелл, фото: Instagram
Злата Митчелл, фото: Instagram

Ей довольно интересно, чем все закончится в итоге, когда она сможет попасть в свою школу. Иногда она забывает, что летит в Соединённые Штаты Америки не только для того, чтобы погулять по Лос-Анджелесу.

Оля Фреймут никак не комментировала данный инцидент.

Напомним, что "Ревизор" Ольга Фреймут закрыла глаза в ожидании рождественского чуда

Ранее сообщалось, что Ольга Фреймут выдала, что может быть хуже предательства или насилия

Также, топ советов "Ревизора" Ольги Фреймут как подписать открытки: подойдет и Деду Морозу, ребенку и даже бабушке.