В социальной сети разместили удивительную публикацию, в которой идет речь о громком скандале, вспыхнувшем вокруг Ким Кардашьян. Звезду начали обвинять в мошенничестве.

Соответствующий пост обнародовали в аккаунте «peopletalk» в Instagram.

"Кажется, Ким Кардашьян скоро понадобятся ее знания в юриспруденции. Стало известно, что звезду обвиняют в мошенничестве. Ее вызвали в суд по исковому заявлению о спекуляции с криптовалютой. Подробности — по ссылке в описании #кимкардашьян", - подписали публикацию в социальной сети.

Стоит отметить, что такая новость оказалась очень неожиданной для фанатов модели. Они не скрыли своего удивления и начали писать свои мнения под постом.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ким Кардашьян, фото: Instagram
Ким Кардашьян, фото: Instagram

Кроме этого, нашелся один пользователь, который подробно написал о том, что на самом деле произошло и в чем обвиняют Ким Кардашьян.

Ким Кардашян, фото: Instagram
Ким Кардашян, фото: Instagram

"Корни дают о себе знать", "Ким Кардашьян, Флойд Мейвезер-младший и Пол Пирс входят в число знаменитостей, которым предъявляют иск за то, что они якобы являются ведущими инвесторами в мошенничестве с криптовалютой", — пишет Wall Street Journal. Знаменитостей и других ответчиков обвиняют в том, что они рекламировали EthereumMax и создали ажиотаж на рынке с целью заработать на продаже токенов, сообщает издание, ссылаясь на текст иска", "Блин зашла комменты почитать, а тут одна реклама", "Надо на мужа все валить,пока не развелись оканчательно. А там его отмажут с его биполяркой», "Ах ты Ким ах", "Это седина у неё? Или задумано так?", - оставили свои отызвы пользователи социальный сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети показали, как семья Кардашьян выглядела до славы.

Также портал "Znaj" писал, что Ким Кардашьян и Пит Девидсон стали посмешищем на людях.