Весна - всегда период новой жизни и обновления. Такая же новая жизнь приходит каждый год и на Новый канал, где по весне "расцветают" подснежники в виде новых шоу.

Яркой новинкой грядущего сезона будет шоу "Пара на миллион", ведущей которого является непревзойденная Леся Никитюк. Но становление на роль ведущей проекта не было таким простым, как может показаться.

Леся Никитюк, "Пара на миллион", фото: пресс-служба Нового канала
Леся Никитюк, "Пара на миллион", фото: пресс-служба Нового канала

Ведущая не сразу согласилась на предложение Нового канала о работе над новым реалити. Что же побудило ее принять положительное решение?

"Пара на миллион" — новый формат реалити на украинском телевидении, который Новый канал покажет весной 2022. В нем за миллион гривен будут бороться ребята из разных миров: активные и раскрепощенные одинокие девушки, которые в Instagram чувствуют себя, как рыба в воде, и сдержанные одинокие парни, все мысли которых поглощены работой, а в свободное время они смотрят научные ролики и читают книги. Выходить из зоны комфорта будут не только участники, но и ведущие — звезда Нового канала Леся Никитюк и актер Improv Live Show Роман Мищеряков. Причем Леди Ле сначала даже боялась соглашаться работать над проектом.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

Роман Мищеряков, фото - Новий канал
Роман Мищеряков, фото - Новий канал

"У меня всегда есть сомнения по поводу себя. По гороскопу я Весы — не могу сразу принять решение. И тут поступает приглашение вести реалити «Пара на миллион». В нем люди строят отношения, это уже не «хи-хи-ха-ха», как в «Хто зверху?» Это ответственность, ведь нужно что-то посоветовать людям", — отметила Леся.

После долгих размышлений она все-таки согласилась на предложение к радости поклонников и миллионов зрителей. А подтолкнула Лесю к окончательному решению одна из участниц съемочной группы.

Фото со страницы Леся Никитюк
Фото со страницы Леся Никитюк

"Когда узнала, что на проекте будет психолог, согласилась его вести. Она очень помогала и участникам, и мне самой, — призналась ведущая Нового канала. — Это важно, ведь некоторые парни из "Пары на миллион" — жертвы школьного буллинга. Иногда я шутила и не понимала реакцию кого-то из участников — они уходили в себя, вспоминали что-то. А вот девушки очень уверенные в себе — даже я до такого уровня не дотягиваю, иногда мне было не по себе от их смелого поведения, могли и матом на камеру загнуть. Я, может, и создаю впечатление простой, но таких вещей никогда себе не позволяю."

Премьера реалити "Пара на миллион" с Лесей Никитюк и Ромой Мищеряковым — весной 2022 на Новом канале.

Напомним, что Леся Никитюк без юбки выставила напоказ дорогие колготы: за эти деньги можно отдохнуть на островах.

Ранее мы сообщали, что Леся Никитюк застонала в сильных руках прямо на камеру: "Больно, но потом довольна".