Известная украинская телеведущая и блогерша Леся Никитюк похвасталась соблазнительным фото и роскошной фигурой.
Леся Никитюк имеет немало поклонников, именно поэтому звезда старается часто радовать их новыми фото, видео, интересными новостями из личной и профессиональной жизни или же полезными советами на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит 3.7 миллиона человек.
На этот раз она решила поделиться новым соблазнительным фото. Леся Никитюк позировала лежа на кровати в нижнем белье чернового цвета и колготками в тон. Свой образ звезда дополнила стильными часами.

Фото со страницы Леся Никитюк
Фото со страницы Леся Никитюк

"Никогда ничего себе не жалейте, кто-то поехал отдыхать на острова, я сделала проще, за такие же деньги купила себе колготки", - отметила Леся Никитюк.

Фанатам Леси Никитюк понравилось ее новое фото, именно поэтому они принялись оставлять для нее десятки комментариев.

"Настоящая женщина! Как порвутся не выбрасывай - лук сложишь в колготы", "у каждого свои приоритеты", "на отдых поехал и приехал, а колготки долго будут служить", "на Житомирской фабрике", "можно было такие же дешевле взять ", "Круто", "я влюблен", " Леся вы огонь. - я не знаю, - сказал он.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Леся Никитюк застонала в сильных руках прямо на камеру: "больно, но потом довольна". Леся Никитюк показала, как быстро избавиться от лишних сантиметров после новогодних праздников