Известная российская телеведущая и интервьюер Ксения Собчак решила порадовать своих фанатов и поделилась подборкой фильмов, которые стоит посмотреть.

Ксения Собчак имеет многомиллионную армию поклонников, именно поэтому она пытается часто радовать их новыми фото, видео, подробностями из жизни или же своими мыслями относительной той или иной темы на своей странице в соцсети Instagram, где за ней следит 9 миллионов человек.

Фото со страницы Ксении Собчак
Фото со страницы Ксении Собчак

На этот раз Ксения Собчак решила посоветовать три фильма, которые нужно посмотреть. Она призналась, что была под большим впечатлением от них. Первый фильм, который посоветовала телеведущая - "Последняя Дуэль".

"Ридли Скотт гребаный гений. Сценарий "держит", картинка восхитительная, и очень тонко показано, как у каждого - своя правда, свое видение, своя истина. Все построено на тонких нюансах, которые потом еще долго интересно раскладывать в голове", — отметила она.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фото со страницы Ксении Собчак
Фото со страницы Ксении Собчак

Второй фильм, который понравился Собчак это "Вестсайдская история" от режиссера Стивена Спилберга.

"Сразу скажу - совсем не мое кино, но мастерство не пропьешь, поэтому смотреть надо. Спилберг показывает, как он мастерски играет в сложнейший жанр мюзикла, не забывая о картинке", — отметила она.

Также телеведущая советует своим фанатам посмотреть фильм "Не смотри наверх" с Леонардо Ди Каприо и Мэрил Стрип в главным голях.

"Наконец-то хоть кто-то сделал офигенную пародию на американскую современную политику! Наконец-то появился современный Wag the dog "хвост виляет собакой"!!!! Я в восторге и хочу обнять Ди Каприо за смелость", — подытожила Ксения.

Напомним, Ксения Собчак подарила квартиру бездомной, жилище которой выманила секта

Также Знай писал, Ксения Собчак увлеклась и "потеряла" колено: "Была не полностью собрана". Собчак в норковой шубе сверкнула разрезом до пупка и превратилась в Волочкову

Ранее Знай сообщал, Ксения Собчак задала тренд на "трусики" вместо шапочки на голове: "Только у меня еще и гаджет"