Ярослава Притула, более известная под псевдонимом Slavia, уже несколько дней отдыхает улетела на Кубу, в северной части Карибского моря.

Там, в жаркой стране, с солнышком, бесконечными пляжами и морем исполнительница обрела максимальное спокойствие и хорошенько отдохнула. Она продолжает публиковать разнообразные фотографии и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 20 тысяч человек.

Slavia, фото: Instagram
Slavia, фото: Instagram

Недавно Slavia побывала в доме-музее известного американского писателя Эрнеста Хемингуэя, где он написал произведение "Старик и море". А сейчас она запечатлела прозрачнейшее море и местные красоты, включая себя в желтом купальнике.

"Океан бомбисимо! Цвет - космос. Это то, за чем я сюда прилетела💦🌞 Ветряные мельницы, каяки, катамараны - попробовала все, что было на нашем пляже🛶 Продолжение следует... Со Старым Новым годом!", - пишет Slavia.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Slavia, фото: Instagram
Slavia, фото: Instagram

"Русалка😻", "Красавица! Ты хоть не сама там? А то похитят еще такую красоту", "Удивительная красота", "Самая счастливая! И пусть весь мир подождет!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Slavia оказалась в доме кумира миллионов - такой же бородач, как Дзидзьо: "Все осталось неприкосновенным"

Как сообщал "Знай.uа", Дзидзьо похвастался своими сладкими пампушками - приберег специально на Рождество: Slavia потеряла шикарного повара

Знай.uа писал, Slavia замаскировалась, чтобы встретить Новый год без Дзидзьо и в чужой стране: "Прекрасная"