Прошло более одного месяца с момента, как на платформе Netflix были выпущены финальные эпизоды пятого, последнего сезона всеми полюбившегося испанского сериала "Бумажный дом".

Первые пять серий вышли третьего сентября, тогда как остальные - третьего декабря. Сериал привлек внимание миллионов зрителей благодаря захватывающему сценарию и харизматичным персонажам. Одним из них, безусловно, является Серхио Маркина (Сальвадор Мартин, "Профессор"), который задумал ограбление века. Его играет Альваро Морте.

Бумажный дом, фото: Instagram
Бумажный дом, фото: Instagram

В ходе сериала мы наблюдаем над тем, как Серхио знакомится с инспектором Ракель Мурильо, которую играет красотка Ициар Итуньо, втирается в доверие и заводит серьезные отношения. Хотя все между ними было игрой - впоследствии девушка присоединяется к грабителям и получает прозвище "Лиссабон".

В TikTok появился забавный момент на одной из красных дорожек, где предстали все актеры "Бумажного дома". Но в какой-то момент Ициар подводят к остальному составу и садят на колено к Пако Тоусу, который играет "Москву". И с этого момента начинается самое веселое - Альваро возвращается к роли "Профессора" и начинает ревновать девушку, не понимая, почему ее не поставили рядом с ним. Хотя у него есть жена и детки-близнецы.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Бумажный дом", скриншот: Youtube
"Бумажный дом", скриншот: Youtube

В какой-то момент он все же задается вопросами - Пако делает незамысловатый жест рукой, спрашивая - может он хочет поменяться с ней местами? И потом в шутку похлопал себя по второму колену, чтобы актер присел на него. Вскоре Ициар все же встала и подошла к нему, чтобы разобраться в ситуации.

@darynaumov

так все и было #бумажныйдом #lacasadepapel

♬ оригинальный звук - darynaumov

Напомним, финал "Бумажного дома": история создания сериала за 2 доллара, ставшего популярнейшим на Netflix

Как сообщал "Знай.uа", финал "Бумажного дома", любовный треугольник в "Эмили в Париже" и семья садовников-убийц: лучшие премьеры декабря 2021

Знай.uа писал, Netflix продлил сериал "Ты" еще до премьеры нового сезона: чем удивит "романтик" Джо в этот раз