Российская актриса, фотомодель, а также телеведущая и дочь заслуженной артистки Анастасии Заворотнюк Анна как-то недавно рассказывала о неприятной ситуации в аэропорту, возникшей из-за опоздания на рейс.

Тогда девушке и ее подругам попались несколько неприятных работников, хотя пользователи в интернете принялись винить именно красотку за то, что они опоздали. А сейчас Анна решила напомнить фанатам, на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 205 тысяч человек, что во время празднования (Старого) Нового года у нее был День Рождения.

Анна Заворотнюк, фото: Instagram
Анна Заворотнюк, фото: Instagram

"Вот уже и 26 стукнуло🥳 всех со старым Новым годом!", - написала она в публикации.

На снимке она предстала на черном диване, в кожаных штанах того же цвета и в пиджаке. На лице серьезность, а в руках газета с надписью Paris.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Анна Заворотнюк, фото: Instagram
Анна Заворотнюк, фото: Instagram

"С твоим днём, красотка🔥", "А мне 20 стукнуло сегодня🙌", "Остальное скажу все лично. С днём рождения дорогая✨", "Пусть все мечты сбываются💫 Мы стали редкими гостями в жизни друг друга, но я очень счастлива, что когда-то судьба нас свела", "Главное будьте счастливы и здоровы, пускай все мечты исполнятся", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, сын Анастасии Заворотнюк нашел себе жену, как две капли воды похожую на няню Вику: "Но это пока"

Как сообщал "Знай.uа", дочь "Моей прекрасной няни" Заворотнюк показала настоящее лицо: называла женщин "курицами" и кричала на весь аэропорт

Знай.uа писал, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк порадовала новостью перед Новым годом: "Мечты сбываются"