Тина Кароль презентовала фильм-концерт. Соответствую0щий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Тина Кароль - одна из наиболее популярных украинских певиц, которая даже представляла нашу страну на международном шоу Евровидение пятнадцать лет назад. На ее инстаграм подписано 1,8 миллиона человек, а на ТикТок-странице 289,1 тысячи фолловеров, с которыми она делится различными подробностями личной и творческой жизни. Иногда она общается со своей аудиторией в Insta-stories.

Тина Кароль, скриншот: YouTube
Тина Кароль, скриншот: YouTube

15 января девушка опубликовала видеозапись в социальной сети, в котором опубликовала тизер ее фильма-концерта. Этьим она приблизилась к недавним фильмом Ольги Поляковой и Дзидзьо - "Счастливые люди".

Популярные статьи сейчас
Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"Пусть этот фильм - концерт станет избранным, мотивационным видео для вас! Мы старались, и я поделилась с вами своими размышлениями. Под постом жду ваши размышления и отзывы от просмотра", - написала Тина Кароль.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Фолловеры активно откликнулись на данный пост и прокомментировали идею.

"Горжусь,что мы живём в эпоху Тины Кароль🔥"; "Это будет вау🔥🔥 Ждём!❣️"; "Тина... Это восхитительная работа 👏🔥спасибо большое вам за то что вы делаете ❤️вы мотивирующий артист. Спасибо вам и всей вашей команде ❤️", - сообщают они.

Напомним, Тина Кароль бросилась под машину на дороге: "Увидел, потерял сознание". Тина Кароль решила станцевать прямо перед машиной, пока переходила дорогу - никто ее не остановил.

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль потеряла платье перед женатым Потапом, даже Настя Каменских так не делала: "Сюда все смотрят".

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач и Евгений Кошевой связали Владимира Дантеса гирляндами: пока Надя Дорофеева улетела с тещей