Одной из наиболее популярных певиц, по праву, является красотка Тина Кароль, которая несколько десятилетий радует украинцев всевозможными концертами, композициями, клипами и участием в различные телешоу.

В ее Instagram-аккаунте, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона человек, практически ежедневно выходят новые публикации, Stories. Недавно она напоминала, что в воскресенье, на Youtube, выйдет фильм-концерт. По ее мнению, он должен стать избранным и мотивационным для фанатов, ибо вся команда сильно старалась.

Владимир Завадюк и Тина Карорль. Фото: Хвиля
Владимир Завадюк и Тина Карорль. Фото: Хвиля
Владимир Завадюк и Тина Карорль. Фото: Хвиля

Но Тина покоряет не только Instagram, Youtube. В прошлом году она открыла профиль на Patreon, где за отдельную плату можно наблюдать уникальные материалы из ее жизни. И, конечно же, без TikTok не обойтись. Там вышло 8-секундное видео, которое описало настроение Кароль на тот момент

"Это издевание надо мной, вы все... я вас ненавижу всех", - говорит она.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Тина Кароль, скриншот: YouTube
Тина Кароль, скриншот: YouTube

"Когда задали дз на каникулы", "Я пришла в школу после новогодних каникул", "Почему она такая сладкая булочка?", "После праздников надо вставать в 6 утра", "Мы знаем, что ненавижу значит люблю", - пишут пользователи в комментариях.

@tinakarol

Это #издевание 🪓 #mood #тинакароль #юмор

♬ оригинальный звук - Тина Кароль

Напомним, Тина Кароль "перебежала" дорогу Оле Поляковой и куму Цибульской: "Горжусь, что мы..."

Как сообщал "Знай.uа", продюсер шоу "Голос крaїни" рассказал о конфликтах с Натальей Могилевской и Тиной Кароль: "Очень люблю"

Знай.uа писал, Тина Кароль не выстояла под натиском Ефросининой и призналась: "Есть вторая половинка..."