В одном из запорожских колледжей назревает громкий скандал с домогательствами. Местные студентки пожаловались на неподобающее поведение со стороны преподавателя.

Как сообщается в соцсетях, одна из студенток запорожского колледжа засняла на видео, как подвыпивший заведующий кафедрой рассказывал ей про свои романтичные приключения с мамами студенток и самими студентками.

При этом мужчина на все возмущения отвечает, что его «не уволят, потому я красивый».

"Ладно, пойду бухать, может Снежана приедет" — говорит педагог. Студентка отметила, что упомянутая Снежана - замужем, однако мужчину его не смутило.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Хотелось бы секса по-дружески. Дружеский ми*ет, что она сделает?", - ответил Гончаренко.

Ранее девушки неоднократно жаловались на домогательства с его стороны, но руководство колледжа закрывало на это глаза.

После обнародования видеоролика поведением преподавателя заинтересовались правоохранительные органы.

Там сообщили, что проверят, действительно ли педагог позволял себе домогаться студенток, и были ли жалобы на его поведение ранее.

«Запорожская полиция проводит проверку информации о возможных сексуальных притязаниях в одном из запорожских колледжей. Ранее обращений в подразделения полиции на этот счет не поступало. Сотрудники отдела полиции № 1 Запорожского районного управления начали проверку по изложенной информации», - рассказали в полиции.