В одном из запорожских колледжей назревает громкий скандал с домогательствами. Местные студентки пожаловались на неподобающее поведение со стороны преподавателя.

Как сообщается в соцсетях, одна из студенток запорожского колледжа засняла на видео, как подвыпивший заведующий кафедрой рассказывал ей про свои романтичные приключения с мамами студенток и самими студентками.

При этом мужчина на все возмущения отвечает, что его «не уволят, потому я красивый».

"Ладно, пойду бухать, может Снежана приедет" — говорит педагог. Студентка отметила, что упомянутая Снежана - замужем, однако мужчину его не смутило.

Популярные статьи сейчас
Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома Двум областным центрам Украины угрожает опасность: чего следует ожидать от врага Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции Школьное образование перекроят заново: какие изменения ждут учащихся с 1 по 12 класс
Показать еще

"Хотелось бы секса по-дружески. Дружеский ми*ет, что она сделает?", - ответил Гончаренко.

Ранее девушки неоднократно жаловались на домогательства с его стороны, но руководство колледжа закрывало на это глаза.

После обнародования видеоролика поведением преподавателя заинтересовались правоохранительные органы.

Там сообщили, что проверят, действительно ли педагог позволял себе домогаться студенток, и были ли жалобы на его поведение ранее.

«Запорожская полиция проводит проверку информации о возможных сексуальных притязаниях в одном из запорожских колледжей. Ранее обращений в подразделения полиции на этот счет не поступало. Сотрудники отдела полиции № 1 Запорожского районного управления начали проверку по изложенной информации», - рассказали в полиции.