Наталья Могилевская заговорила об увлечении книгами. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети

Певица является одной из наиболее популярных украинских знаменитостей. Несмотря на то, что Могилевская свою концертную деятельность не так активно, она регулярно участвует в разнообразных передачах. Также певица активно ведет свою инстаграм-страницу, на которую подписано 1,3 миллиона человек.

18 января Могилевская опубликовала фотографию в пижаме и с книгой в руках. Девушка сидит на фоне елки и улыбается на камеру. В подписи женщина рассказала об увлечении книгами.

"Умные люди читают бизнес-книги, очень умные читают художественные книги. Как вы думаете почему?", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большинство из них отметило о важности чтения в жизни.

"Художественные книги наполняют, вдохновляют, обогащают внутренний мир и дарят невероятные эмоции"; "Книги учат мыслить, анализировать, увлекают и развивают"; "Красотка 🔥🔥🔥🔥"; "Потому что очень умные люди пишут бизнес-книги"; "В художественных книгах можно найти ответы на все вопросы"; "Читаю книги для того,чтобы отключить мозг от реальности.Чтение расслабляет) ", - сообщают они.

Напомним, Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенная" сменит профессию на "серьезную": "Врожденное чувство справедливости". Девушка назвала планы на будущий год. Там ничего материального - хочет развиваться внутренне.

Также портал Знай.ua сообщал, что бывшая "Холостячка" Ксения Мишина призналась, к кому ее ревновал Александр Эллерт и изменял ли ей: "Саша лишил меня девственности"

Также мы писали, что Сергею Бабкину намекнули, почему он зря изменил своей Снежане. На Старый Новый год Сергей Бабкин решил поделиться семейным фото. Его большая семья позировала сидя за столом.