В социальной сети разместили новую информацию, которая касается гениальной писательницы Джоан Роулинг. Стало известно, что Руперт Гринт, который исполнял роль Рона Уизли в "Гарри Поттере" сообщил, как относится к автору.

Соответствующую публикацию разместили на портале "peopletalk" в Instagram.

"После того, как Джоан Роулинг обвинили в трансфобии, ее карьера фактически потерпела крах. Кроме того, что ее не пригласили принять участие в съёмках спецэпизода, посвящённого 20-летию первого фильма про Гарри Поттера, ее не поддержал даже главный герой фильма — Дэниэл Рэдклифф. А теперь стало известно, как к ней относится исполнитель роли Рона Уизли — Руперт Гринт", - подписали пубилкацию в социальной сети.

Важно подметить, что в последнее время вокруг Джоан Роулинг ходит очень много грязных слухов и обвинений. Ее даже отказался поддержать главный герой "Гарри Поттера" Дэниэл Рэдклифф. Не смотря на это, многие фанаты продолжают следить за происходящим и поддерживать Джоан.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Руперт Гринт, фото Getty
Руперт Гринт, фото Getty

"А где же их инклюзивность и свобода слова? Почему человек не может свободно выражать свое отношение к чему либо? Почему адекватное отношение гнобят? Бред", " Мне ее жалко очень Не она, не было бы фильма, чтобы там не говорили", " Вот бы она просто заморозила права на Гарри Поттера и запретила этим актерам упоминать его! Ни однин актер кроме фильма ГП не запомнился в других фильмах", "Капец, на неё выливают столько грязи из-за правды....", - написали отзывы социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" Instagram

Напомним, что Джоан Роулинг выдвинули абсурдное обвинение.