Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 460 тысяч человек.

После нового сезона "Холостячки" интерес публики к артистке в медиапространстве значительно вырос. Злата продолжает активно развивать свой аккаунт в соцсети, завоевывать внимание новой аудитории вдохновляющими и мотивирующими постами после пережитого на шоу.

Злата Огневич, фото из instagram
Злата Огневич, фото из instagram

В последнее время Злата превратилась в настоящего тревел-блогера. Так как сейчас артистка находится в солнечной Африке и познаёт мир диких племён и Сафари, она считает нужным делиться всем приобретенным опытом с многочисленными поклонниками. В этот раз девушка по пунктам обозначила, сколько обойдется данная поездка, стоит ли туда ехать, какие опасные болезни витают там, а также в целом рассказала обо всех особенностях пребывания в Африке.

"Африка— вторая локация после Тайланда, которая меня настолько захватила, что хочется вернуться и увидеть больше. Она манит загадкой и своей богатой культурой. (На Бали тоже хочется вернуться, но с другой целью) Итак, если коротко 👉🏽 Всё, что Вам нужно для поездки— океан, манго 🥭 и… кредитка))", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич призналась, что сейчас между ней и Максимом Тарапатой: "Настоящая..."

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич попала в приключение, достойное Димы Комарова из "Мира наизнанку": "Была готова на любые условия"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич призналась об интрижке на отдыхе: "Роман перерос в..."