Известная украинская актриса и звезда сериала "Одного разу під Полтавою" Анна Саливанчук рассказала о вере в себе. Почему так важно чувствовать себя уникальным.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно женщина радует поклонников новыми кадрами, а также высказывает свое мнение на тот или иной счет.

На этот раз она решила показать кадры в невероятно дерзком, но красивом образе. Это короткий топик кожаный, штаны, и пальто в мелкую клеточку. Получилось очень красиво.

В самом же посте она решила рассказать о том, как важно не потерять веру в себя, и всегда знать то, что вы особенный и уникальный.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Каждый из нас! Я проношу сквозь года эту мысль и каждый раз благодарю родителей , что они вложили это в меня. Благодарю себя, что смогла понять и вырастить ещё больше! Чувствовать себя неповторимым , это невероятное ощущение , которое двигает тобой и помогает делать уверенные шаги , не боясь осуждений" - говорится в сообщении под постом.

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"Вау🔥🔥🔥";

"Невероятная красавица очень красивые длинные вьющиеся волосы круто крутая красавица ❤️ 🙌 🔥";

"Супер.❤️";

"😍❤️❤️❤️ красивая дама 👏";

"❤️❤️❤️";

"Похожа на жанну фриске";

"❤️❤️💖💖💜💜💜Оцени мои формы 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😘😘😘😘☺️☺️";

"Нет ничего красивее чем ты!!!".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что подруга Юрия Ткача Анна Саливанчук показала свою маму и рассказала о силе женщин ее рода

Ранее сообщалось, что Ранее Знай писал, напарница Ткача Анна Саливанчук перенесла тяжелую операцию

Также, напарница Юрия Ткача Анна Саливанчук в белье обнажила "тело мечты", Сопонару позавидует