Известный украинский юморист, звезда шоу "Квартал 95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрий Ткач любит радовать поклонников новыми фото и видео в соцсети Instagram, где за ним следит 1,6 миллиона человек.

В этот раз 37-летний артист разместил короткий ролик с закулисья развлекательного и юмористического сериала "Одного разу під Полтавою" в Insta Stories. Юрий дал возможность увидеть подписчикам масштабы своей непростой актёрской профессии – гора листов с написанным сценарием.

Вместе с Юрием Ткачом, в сериале играет Ирина Сапонару главную роль Ярынки, Анна Саливанчук – продавщицу магазина Веру, Александр Данильченко – деда Петра, Александр Теренчук – Сашу участкового.

"Это только 2\3 текста, потому что это чисто "павильонная" тема", - рассказал Юрий.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что комедийный сериал впервые появился на украинском телеканале ТЕТ 28 октября 2014 года. Ситком является спин-офом скетчкома "Країна У", герои оказались настолько удачными, что стали персонажами отдельного сериала.

Ранее мы писали о том, что Ирина Сопонару из "Женского Квартала" в воздушном платье поманила за собой: "Какая куколка"

Напомним, что Юрий Ткач из "Квартал 95" шокировал морщинами и седыми волосами: "Новый папик"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Сопонару из "Женского Квартала" втиснулась в тугой корсет ради красоты: "Нечеловеческая…"

Также портал Знай.ua писал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" неожиданно превратился в гейшу: "Просто богиня"