Супруга футболиста Александра Зинченко Влада Седан на новогодних каникулах отдыхала в Нью-Йорке, потом вернулась в Великобританию, Лондон, чтобы показать пятничное времяпрепровождение, а сейчас она поделилась фотографией довольно странной обуви на себе

Это все после того, как она жаловалась интервьюеру после общего разговора, на котором присутствовала с Александром, о том, что он вообще не любит ее фотографировать. Кадр Влада выставила на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 550 тысяч человек.

Влада Седан, фото: Instagram
Влада Седан, фото: Instagram

В этот раз она повернулась боком, в кожаном коротком платье, с маленькой желтой сумочкой, акцентировав внимание на худеньких ножках после родов и обуви. Никакой подписи, отметки или указанного местоположения. Зато за первые 12-13 часов публикация собрала более 50 тысяч лайков.

Александр Зинченко и Влада Седан. Фото: football.ua
Александр Зинченко и Влада Седан. Фото: football.ua
Александр Зинченко и Влада Седан. Фото: football.ua

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Это п*здец галоши", "Самая самая😍", "Шикарная как всегда💔", "Просто невероятная🔥", "Красота неописуемая😍", " Как всегда лучшая леди", "Куколка💫", "Ну что сказать - красавица...", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, жена Александра Зинченко Влада Седан "пригубила" еще до вечера - пятница же: "Нет слов"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Манчестер Сити" Александр Зинченко признался, что вытворяет с ним Влада Седан: "Пылесосит и полирует"

Знай.uа писал, Влада Седан нашла "трещину" в чувствах Александра Зинченко - никогда не любил: "Тема табу в нашей семье"