Арсен Мирзоян - невероятно спортивный украинский исполнитель, который никогда не забывает, что нужно сходить на пробежку, в бассейн или сыграть в воллейбол.
О последнем мы и поговорим. В последний раз Арсен показывал результаты тренировки в зале, где-то 25-26 декабря. Потом было несколько недель перерыва и теперь он вновь радует пользователей фотографиями и видео на своей странице в социальных сетях Instagram и Facebook, где за его жизнью следят более 50 тысяч человек.

Арсен Мирзоян, фото с Instagram
Арсен Мирзоян, фото с Instagram

В этот раз он показал, как они уже успели открыть сезон игры на улице.

"Сезон открыт! Sergh Shepherd спасибо за игру! #пляжнийльвів. Сергей Юрьевич Щетинин, встречай в Трускавце - ребята заряжены на победу!", - пишет Арсен Мирзоян в публикации.

Спортсменов не остановил ни снег, ни холод. Видно, какой кайф они получили во время игры. Людей там было больше двадцати.

Арсен Мирзоян. Фото: Вгороде
Арсен Мирзоян. Фото: Вгороде
Арсен Мирзоян. Фото: Вгороде

"Еще бы на лыжах или коньках - вообще была бы крутизна неописуемая!", "4-6.02.2022 I тур Чемпионата Украины по волейболу на снегу. Заявляйтесь", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Тоня Матвиенко загнала Арсена Мирзояна в воду на Крещение, чтобы "смыть все грехи", но украинцы не засчитали: "Так вы же в Египте, там теплая"

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян выскочил из теплой постели Тони Матвиенко и дал дёру: "С разбега в воду"

Знай.uа писал, Тоня Матвиенко приучила к особой роскоши свою дочь от Арсена Мирзояна: вызывает зависть