Звезда "Женского квартала" Екатерина Никиткина устроила горячую фотосессию в тележке. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Екатерина Никитина известна украинцам благодаря своему юмористическому таланту и участию в "Женском квартала". Помимо выступлений, артистка любит делиться с поклонниками в социальных сетях пикантными снимками и хвастаться своей растяжкой и спортивной фигурой. На ее официальную страницу подписано пятьдесят три тысячи человек.

23 января женщина опубликовала несколько фотографий из своей фотосессии. Никиткина в синих лосинах и красном лифчике выгнулась в тележке для супермаркета.

"Я всю жизнь многим не нравлюсь за то, что многим другим очень нравлюсь", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"С*кси, необычный образ, милая!☆"; "Уверен, что тех кому очень нравишься, гораздо больше)) Ты прекрасная😍 жизнерадостная😁 кайфовая🔥 в тебе потрясающая сила которая притягивает и вдохновляет🤩 спасибо тебе 😉🔥🔥"; "Как будто ты из 90х😅😅🥰🥰🌹🌹❤❤❤", - сообщают они.

Также Знай писал, на "Танцы со звездами" вспомнили о "сокровищах" Влада Ямы и Юрия Горбунова: богаче Билла Гейтса. В понедельник, 22 числа, чего многие не знают, празднуется День сыновей, с чем представители проекта и решили поздравить украинцев.