Молодая жена Народного артиста Украины, певца и композитора Виктора Павлика Катя Репяхова поделилась личной радостью. Судя по всему, ей купили автомобиль. Новый пост, посвященный этой теме, она разместила на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят 161 тысяча читателей.

«Пусть сбываются мечты каждого из нас. Особенно у тех, кто усердно к ним идёт», - подписала она снимок, сделанный возле «Тойота Центр» в Киеве.

На фото Репяхова в черно-белом длинном пальто, черной шапке и такого же цвета ботинках стоит с документами на автомобиль в руках.

Скрин, Instagram Репяхова
Скрин, Instagram Репяхова

В комментариях отмечают, что супругам еще повезло приобрести новую машину, ведь по всей Украине в автосалонах очереди из покупателей расписаны на несколько месяцев вперед.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

«Блин, с машинами беда. Купить нечего, полгода предзаказ!!! Это вам ещё повезло», «Катюша очень отличное приобретение!! Так, как вы любите путешествовать, то и машина должна быть большая и вместительная!!! Мишутка растет, сейчас коляска, а скоро надо брать велосипед. Молодцы. Поздравляю!!!», - пишут поклонники.

«Это точно. Тоже так решили, что комфортная машина в приоритете, так как много ездим. Большое спасибо», - ответила жена певца.

Напомним, Катя Репяхова показала нежность Виктора Павлика с сыночком после скандала - как ничего и не бывало: "Очень теплое, семейное"

Также Знай писал, отношения с бывшей, алкоголизм, реанимация и кредиты: Катя Репяхова поразила откровенностью о неизвестной жизни Виктора Павлика.

Ранее сообщал Знай, Катя Репяхова после ссоры с Виктором Павликом провела время в Буковеле с близким: "Счастлива".