Лионель Месси не достиг тех высот, которых от него ожидали, когда летом он присоединился к «Пари-Сен-Жермен» на правах бесплатного трансфера. Это отражено в статистике, которая подчеркивает его коэффициент реализации в Лиге 1.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Лионель Месси, как правило, блистает в статистике матчей в пяти лучших лигах Европы, но эта кампания в «Пари Сен-Жермен» была немного другой.

Бывшая звезда «Барселоны» занимает второе место по результативности в элите континента, забив всего один гол в Лиге 1 из 44 матчей.

Хуже показатель только у Жоао Канселу из «Манчестер Сити» — он забил один раз из 46 матчей.

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Лионель Месси

Месси забил за ПСЖ в воскресенье, когда клуб из французской столицы разгромил Реймс со счетом 4:0 и увеличил свое лидерство в таблице.

В ходе встречи 34-летний футболист также сделал на свое имя результативную передачу, шестую в сезоне.

«В конце концов, работа и сила всегда окупаются. Как и в случае с голом, я счастлив, что отыграл 90 минут. Хорошо, что я набрал три очка. Мы знаем, насколько важны привычки и распорядок дня. Я набираю темп, и самое главное — продолжать совершенствоваться физически, чтобы показать команде все, на что способен в самый важный период. У нас есть Лига 1, Кубок Франции и Лига чемпионов. Это лучшее время, чтобы набрать форму. Самое главное — вернуться к лучшему, получая минуты и уверенность», - сказал легендарный футболист.

Тем временем Месси вернулся в «Барселону» после того, как не попал в отборочные матчи чемпионата мира в Аргентине.

Напомним, что в сети показали, как выглядит Криштиану Роналду без фотошопа.