Известный украинский музыкальный коллектив Clodless решили рассказать о Национальном отборе на Евровидение 2020. Почему их пытались слить.

Страсти вокруг Национального отбора этого года только начинают накаляться, но, группа Cloudless решила вспомнить конкурс двухгодичной давности, в котором они приняли участи. Они откровенно считают, что их тогда пытались слить.

Один из участников Антон говорит, что они без помощи инвестиций, команд, маркетологов и так далее получили такой балл, как топ-4 участников.

"Почти все судьи поставили нам высокий бал. Даже Данилко, который по справедливости разнес некоторые нюансы шоу, ставит высокий бал. А один из судей ставит нам два. Технические нюансы очень сильно повлияли. То, что происходило по оценкам, это какая-то совершенно странная история. Нам показалось, что нас хотели слить. Но, тем не менее, поехали Go_A, заняли хорошее место и это первая украинская группа, которая попала в «Billboard». Сейчас, я бы больше делал акцент на то, какими мы едем на новый нацотбор уже сейчас!" - говорит мужчина.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Юрий же считает, что есть огромное количество моментов, которые влияют на выступление, и у кого-то была репетиция в тот год 30 минут, а у кого-то 3 часа.

Разные звуки также были по телевизору и у них в наушникам. В день выступления они вовсе начали жить своей жизнью. При этом, своей ответственности они не снимают. По словам Юрия, они были еще совершенно юные, без опыта, и до конца не сработались.

Также он решил рассказать об атмосфере этого года:

"Атмосфера была самая крутая. То, что было в 20-м году и в этом году – это небо и земля. Не было напряжения. Не было такого ощущения, что ты идешь на расстрел. Было очень приятно. Я считаю, что именно так должны проходить кастинги. Должно быть комфортно, ведь именно тогда ты можешь полностью раскрыть себя и показать, на что ты способен" - подытожил Юрий в интервью.

Напомним, что "Евровидение-2022": представлен официальный список финалистов, который сократился до 8 исполнителей

Ранее сообщалось, что Евровидение-2022: какие шансы Украины на победу, полный график полуфиналов и участников жеребьевки

Также, Сергей Притула ответил, станет ли ведущим Евровидения еще раз - украинцы загрустили