Популярная украинская певица и жена рэп-исполнителя Потапа Настя Каменских, которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK, любит радовать своих поклонников новостями о личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Настя Каменских поделилась трогательным снимком со своим мужем Потапом. Как известно, звездная парочка отправилась на зимние каникулы в солнечную Мексику, но пока еще заявляла о своём возвращении в Украину, так что, вероятнее всего, фото было сделано во время их отдыха, так как артистка не указала геолокацию.

Скриншот с Instagram, Настя Каменских
Скриншот с Instagram, Настя Каменских

В кадре Каменских улыбается, смущенно прикрыв лицо руками, а Потап хитро смотрит в камеру, словно знает большую тайну. Также артистка оставила романтическую подпись в публикации о любви и счастье, а многие поклонники увидели в этом определенный намек на её беременность.

"Счастье в глазах 😍 на этом фото абсолютно очевидное 🥰 пусть каждый человек на свете обретёт любовь и будет по настоящему счастлив ❤️ @realpotap" - написала Каменских.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Комментарии - instagram.com/kamenskux/
Комментарии - instagram.com/kamenskux/

Напомним, Настя Каменских не прикрыла объемный животик и украинцы все поняли: "Кто-то со мной не согласен?"

Как сообщал Знай.ua, Потап сел в кресло "Голос страны" и кардинально изменился, Настя Каменских будет в восторге: "Помолодел"

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских на отдыхе с Потапом приняла странную позу: "Пятачок вместо носа и рука двухметровая"