Ксения Мишина рассказала, что исполнила свою мечту. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская актриса, которая стала героиней первого сезона реалити-шоу "Холостячка" . Это вместе участием в нескольких популярных проектов сделало ее популярной в Украине. Знаменитость регулярно радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети, в частности на ее социальную страницу в Инстаграм подписано 809 тысяч человек.

26 января девушка сообщила, что в прошлом году она исполнила свою мечту и приобрела квартиру. Девушка добавила, что будет постепенно рассказывать о том, как обустраивать свое жилище.

"И конечно же для меня было важно найти тех, кто услышит меня с полу слова, тех, кто свизуализирует картинки из моей головы! На первой встрече с @isto_architecture я поняла, нет почувствовала, что мы смотрим в одном направлении и разделяем одни ценности, а значит я могу быть спокойна за результат! ", - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Напомним, Анна Неплях после поражения на "Мисс Вселенная" сменит профессию на "серьезную": "Врожденное чувство справедливости". Девушка назвала планы на будущий год. Там ничего материального - хочет развиваться внутренне.

Также портал Знай.ua сообщал, что бывшая "Холостячка" Ксения Мишина призналась, к кому ее ревновал Александр Эллерт и изменял ли ей: "Саша лишил меня девственности"

Также мы писали, что Сергею Бабкину намекнули, почему он зря изменил своей Снежане. На Старый Новый год Сергей Бабкин решил поделиться семейным фото. Его большая семья позировала сидя за столом.