Известная украинская телеведущая, которая уже длительное время проживает на территории Российской Федерации, Регина Тодоренко поделилась очередным кадром из отпуска, и рассказала об уличном искусстве.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка путешествует, поэтому контента у нее предостаточно.

На этот раз она показала кадры из Тулума, что в Мексике. Она просто решила прогуляться по старым улочкам города, и ни разу об этом не пожалела, ведь это настоящее искусство.

"Just a soul of nature and art ❤️Случайно бродя по широким загазованным и порой заброшенным улицам Тулума, мы нашли прекрасное местечко, оазис в шумном городе 🌴! И были приятно удивлены глубокими, философскими мыслями создателей Арт-объектов. Рекомендую ценителям современного искусства ❤️ #tulum #mexico" - говорится в сообщении под постом.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

По всей видимости эту поездку девушка точно запомнит надолго, ведь успела получить массу позитивных эмоций. В качестве образа на этот день она подобрала очень короткое платье красного оттенка, которое выделяет зону декольте специальным разрезом.

Примечательно, что все больше звезд во время этих новогодних каникул решили отправиться именно в Мексику. С чем связан такой выбор - неизвестно, однако, природа и архитектура там потрясающая.

Напомним, что звезда шоу "Орел и Решка" Регина Тодоренко воскресила любимый дедушкин борщ: под текилу зашел "на ура"

Ранее сообщалось, что Регина Тодоренко улетела на отдых, оставив Влада Топалова

Также, Регина Тодоренко удивила Ивана Урганта своими аппетитами- у того аж челюсть отвисла