Известная украинская певица, а также в течение некоторого времени - еще и ведущая проекта "Орел и решка", Мишель Андраде пообщалась по душам с теле- и радиоведущим Славой Деминым. Она пришла на эфир в радио «ЛюксФМ».

В частности, она поделилась новостями из своей личной жизни.

«Мишель Андраде о своих нынешних отношениях. Как считаете, почему так всем интересна личная жизнь публичных людей? Полный выпуск на Ютюб канале Люкс ФМ», - написал под роликом автор публикации.

Мишель Андраде, фото: Instagram
Мишель Андраде, фото: Instagram

«Тебя парит то, что у тебя нет отношений?», - спросил у певицы ведущий.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

«Это сложно на самом деле. Я не люблю о личной жизни рассказывать. У меня есть отношения, но я не люблю о личной жизни говорить. Есть, и мы давно встречаемся», - упрямится Мишель.

«Публичные люди демонстрируют свои взгляды и ценности, фанаты этих людей разделяют эти самые взгляды. Личная жизнь -это один из ключевых аспектов жизни. Выходит, поклонникам хочется сверить и в этой сфере свои ценности, убеждения с ценностями своего кумира! И интерес прополоскать чужое грязное белье никто не отменял», - считают комментаторы.

Напомним, чтоученица Потапа из "Орла и Решки" Мишель Андраде уехала к монаху, который 18 лет живет в пещере: "Там очень глубоко и темно".

Ранее сообщалось, что подопечная Потапа Мишель Андраде проверила свой рот на прочность, засунула аж 12.

Также, что любимица Потапа Мишель Андраде рассказала про секс с друзьями.