Арсен Мирзоян, известный украинский певец признался, что обожает во время пробежек, которые решил регулярно демонстрировать поклонникам.

Кадр после пятикилометрового бега Арсен разместил на своей странице в Instagram. Арсен сделал селфи, глядя прямо в объектив камеры. Снежинки налипали на его ресницах и подчеркнули глубину взгляда.

Музыкант и спортсмен показывает знак "победы" и отчитывается, что два дня подряд бегает по 5 км по Киеву. В скрине, показан путь певца, который пролегал через микрорайон "зверинец" до "Печерска".

Арсен Мирзоян. Фото: Instagram
Арсен Мирзоян. Фото: Instagram

Комментируя свое фото Арсен написал:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Физкульт привет! Обожаю снег".

Фото понравилось поклонникам, которых у Арсена более 52 тысяч человек. "Красивый", - написала фанатка певца.

Комментарий. Фото: Instagram
Комментарий. Фото: Instagram

Ранее Арсен размещал тоже фотографии, на которых занимается спортом, ведь ему, как артисту надо в первую очередь поддерживать форму.

Арсен Мирзоян. Фото: Instagram
Арсен Мирзоян. Фото: Instagram

Не так давно Арсен делился снежными забавами, играя с друзьями в волейбол. И показывал как преет во время пробежки. Певец отлично выглядит, а спортивный дух помогает настроиться на творчество и избавиться от негатива. "Вчера 5, и сегодня 5", — написал Арсен на фото своих достижений.

Пробежка Мирзояна. Фото: Instagram
Пробежка Мирзояна. Фото: Instagram

Арсен отдыхал недавно с любимой женой и детьми в Египте, где будто искупался в проруби в море. Однако после публикации видео "наслушался" от поклонников, что, мол, температура воды в Египте не такая, как на морозе в Украине.

Напомним, ранее Арсен Мирзоян показал, сколько пробежал за день под снегом в непогоду.

Как сообщал портал "Знай.uа", снежные забавы с мячом, Арсен Мирзоян показал, как отрывается на спортплощадке .

Также "Знай.uа" писал, что Тоня Матвиенко показала Арсена Мирзояна в теплой морской "проруби".