Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,5 миллиона человек.

Оля Полякова записала и опубликовала в Insta Stories видео с кушетки своего неизменного косметолога, за процедурами к которому она регулярно обращается. В кадре певица лежит без макияжа, с повязкой на волосах и практически без одежды, только лишь полотенце скрывает её стройное тело. На лице неизвестный гель и прибор, которым мастер выполняет процедуру.

Скриншот с Insta Stories, Оля Полякова
Скриншот с Insta Stories, Оля Полякова

Но, артистка разместила видео не только для того, чтобы показать своё прекрасное личико, она также принесла хорошую весть - после всех манипуляций у косметолога она отправляется на съемки нового выпуска шоу "Взрослые девочки", которое она с Машей Ефросининой презентовала осенью.

В сентябре проект в формате душевных и откровенных женских разговоров знаменитостей на кухне очень стремительно собрало массу положительных реакций и видимо, звезды не собираются останавливаться на достигнутом.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"У нас очень крутые две темы, которые мы будем снимать и вскоре вы сможете увидеть это видео. Скажите, ждёте?" - сказала артистка на видео.

Скриншот с Insta Stories, Оля Полякова
Скриншот с Insta Stories, Оля Полякова

Напомним, Оля Полякова блиснула довгими ногами і чоловіки вмить забули про пристойності: "Така породиста"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова увлеклась "киборгом", который выступил на сцене "Голоса страны": "Если бы не..."

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова похвасталась успехами на "Голос країни" - о Тине Кароль даже не вспоминают: "Наконец-то на своем месте"