Известный украинский исполнитель, победитель "Х-Фактора" и участник шоу "Танці з зірками" Mеlovin (Константин Бочаров), который наделал немало шума из-за своего каминг-аута на фестивале "Atlas Weekend", любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями с творческой и личной жизни в соцсети Instagram, где за ним следит более 235 тысяч человек.

Константин Бочаров трогательно поздравил с днем рождения своего близкого друга, известного и довольно скандального блогера Олега Машуковского, которого зрители также видели в кресле эксперта шоу "Співають всі" и в клипе у певицы Анастасии Приходько. В этом году звезде исполняется 26 лет.

Скриншот с Instagram, Melovin
Скриншот с Instagram, Melovin

Mеlovin разместил парочку фотографий с празднования. В кадре Олег позирует со счастливой улыбкой на лице, а вот Константин сохраняет образ брутального и холодного парня. При этом, он решил сменить сценические и эпатажные наряды на более спокойные, которые тоже безумно ему к лицу. Также есть два черно-белых снимка, снятых случайным образом.

"26 годиков главному провокатору - @mashukovsky 💀" - написал артист.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Комментарии - instagram.com/melovin_official/
Комментарии - instagram.com/melovin_official/

Олег Машуковский на своей странице в Instagram рассказал, что они настолько хорошо отгуляли, что в результате пришлось вызывать врача. По словам блогера, ничего серьезного не произошло, они просто решили очистить организм после выпитого алкоголя и поставить капельницу.

Скриншот с Insta Stories, Олег Машуковский
Скриншот с Insta Stories, Олег Машуковский

Скриншот с Insta Stories, Олег Машуковский
Скриншот с Insta Stories, Олег Машуковский

Напомним, Соломия Витвицкая оторвалась на "Голос країни" c MELOVIN и Надей Дорофеевой: "Красиво и стильно"

Как сообщал Знай.ua, полураздетый Mеlovin в снег и мороз прибежал к своей подружке Лизе Русиной из "Танців з зірками": "Я скучал"

Также портал Знай.ua писал, что Соломия Витвицкая зажгла с друзьями на Крещение, еще и Mеlovin с собой прихватила: расцвела после развода