Известный украинский исполнитель, победитель "Х-Фактора" и участник шоу "Танці з зірками" Mеlovin (Константин Бочаров) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями с творческой и личной жизни в соцсети Instagram, где за ним следит более 235 тысяч человек.

Константин Бочаров показал трогательную фотографию со своей близкой подругой, а по совместительству и партнершей в шоу "Танці з зірками" Лизой Русиной.

Звезды сделали снимок на улице заснеженного города. Несмотря на довольно холодную погоду, артист решил не стеснять свое тело одеждой и вышел на мороз хоть и в теплой, но всё же кофте, а вот девушка приоделась в белоснежный пуховик. Кадр получился невероятно милым - Лиза тянется к Константину, словно целуя его в щеку, пока тот сохраняет свой брутальный образ и характерно приподнимает бровь.

"Я скучал… очень 🌹" - признался артист.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Новая публикация собрала немало положительных комментариев и реакций. Фанаты безумно рады, что после проекта артисты держат связь.

Комментарии - instagram.com/melovin_official/
Комментарии - instagram.com/melovin_official/

Комментарии - instagram.com/melovin_official/
Комментарии - instagram.com/melovin_official/

Напомним, Соломия Витвицкая зажгла с друзьями на Крещение, еще и Mеlovin с собой прихватила: расцвела после развода

Как сообщал Знай.ua, грустный Mеlovin угодил в клетку после проигрыша на "Танцях з зірками" - "И бац, на Евровидение едет"

Также портал Знай.ua писал, что партнерша Melovin по "Танцам со звёздами" Лиза Русина сняла трусы на людях: "Я на тебе женюсь"