Не так давно отгремел второй сезон романтического реалити "Холостячка", где мужчины боролись за сердце украинской певицы Златы Огневич. В финале она выбрала Андрея Задворного, однако отношения между ними не сложились.

На этот раз на официальной странице "Холостячки" в Instagram, поделились забавным фото с самыми яркими участниками сезона, а именно Олегом Плахотнюком, Андреем Задворным, Романом Васильевым и Дмитрием Шевченко.
На опубликованном снимке участники реалити позируют стоя друг возле друга, при этом они держат в зубах палочки для суши, будто изображая моржа. Отметим, что только Дмитрий Шевченко решил такого не делать, а подержал палочки в руках.

Іnstagram\ holostyachka _ _ stb
Іnstagram\ holostyachka _ _ stb

"Хдесь должна быть реклама", - сказано в сообщении на странице "Холостячки" в Instagram.

Пользователям сети, видимо, не очень понравилось совместное фото участников "Холостячки", ведь под ним было немало неприязненных комментариев. Некоторые даже отметили, что на фото Андрей Задворный лишний, вероятно из-за того, что он покинул Злату Огневич.

"Задворный здесь лишний!", "Ребята, вы классные", "Неудачники", "Ужас, мужики, стали дурачиться, живите сегодня, улыбайтесь, веселитесь и не забывайте, что вы самые лучшие (кроме Андрея, ему в зверинец пора с такой рожей)", "крутые", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Злата Огневич сглазила? Финалист "Холостячки" Дима Шевченко потерял интерес к жизни - все валится из рук

Также Знай писал, "Холостячка" Злата Огневич больше не хочет быть одинокой: "нужный человек" Злата Огневич поговорила на тему чувства достоинства и того, почему человек ничего не может в одиночку

Ранее сообщал Знай, Алекс Топольский резко захотел сбежать перед финальным решением на "Холостяк-12": "Выберет снова...". Алекс Топольский появился в первом анонсе "Холостяка", который выйдет в начале весны