Будущий "Холостяк" Александр Топольский поделился новым фото и признался, какое качество в женщинах ценит больше всего, а на что совсем не обращает внимания.

Съемки нового сезона шоу "Холостяк" уже стартовали, украинцы увидят его уже этой весной. Главным героем на этот раз стал Алекс Топольский, который построил свой бизнес в США, но так и не смог найти настоящую любовь. Искать свою половинку он решил именно в Украине.

Алекс Топольский, фото: Instagram
Алекс Топольский, фото: Instagram

На своей странице в Instagram главный "Холостяк" часто делится моментами со съемок в шоу или же своими мыслями или впечатлениями. На этот раз он решил назвать два качества, которые больше всего ценят в людях.

Фото: instagram \ alexander_topolsky
Фото: instagram \ alexander_topolsky

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Алекс Топольский считает, что пафос и гламур уже никому не нужен. Сейчас больше ценится искренность и умение быть самим собой, не играя кого-то. Именно поэтому такие качества он и ищет в своей будущей спутнице.

"Пафос и гламур уже не в моде. Искренность и аутентичность – новый тренд", - отметил Алекс Топольский.

Напомним, "Холостяк" Алекс Топольский не удержал язык за зубами, сделав свой выбор: "Она к тебе вернется". На этот раз "холостяк" решил покорить поклонников шикарной улыбкой и признался, что красота спасет мир.

Ранее Знай писал, Алекс Топольский резко захотел сбежать перед финальным решением на "Холостяк-12": "Выберет снова...". Алекс Топольский появился в первом анонсе "Холостяка", который выйдет в начале весны

Также Знай сообщал, "Холостяк" Алекс Топольский после проекта пережил разочарование хуже, чем Миша Заливако: "За мной ходит...". Мужчина рассказал о своих планах на жизнь.