Турецкая актриса Ханде Эрчел не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными горячими фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 25 миллионов человек.

Девушка известна украинским телезрителям благодаря роли в сериале "Постучись в мою дверь", в котором она снималась с другим красавчиком Керемом Бюрсином. А сейчас появилась информация, что они начали меньше времени проводить друг с другом после подтверждения отношений в апреле этого года.

Ханде Эрчел и Керем Бюрсиню Фото: КиноТека.
Ханде Эрчел и Керем Бюрсиню Фото: КиноТека.
Ханде Эрчел и Керем Бюрсиню Фото: КиноТека.

От этих замечательных актеров невозможно оторвать глаз, но сейчас фанаты бьют тревогу и волнуются за их совместное благополучие, ибо пристально наблюдают за жизнью Ханде и Керема. Совсем недавно Эрчел улетела в Америку (Нью-Йорк), что и вызвало волну эмоций, а ведь до этого Бюрсин побывал в Испании без своей возлюбленной.

Однако причины для такой вынужденной разлуки все же есть — они заключаются в большом объеме работы, который просто не позволяет партнерам проводить друг с другом больше времени.

Ханде Эрчел и Керем Бюрсин, фото: Instagram
Ханде Эрчел и Керем Бюрсин, фото: Instagram

"Любимая Керема🤩❤️", "Ты не можешь быть еще красивее🔥😍", "Шикарная😍🔥", "Нереальная💜", "Самая лучшая!", "Ты прекрасна и вы очень хорошо подходите друг другу с Керемом, машаллах, вам обоим", - пишут пользователи в комментариях под последней публикацией Эрчел из США.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, звезды "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел и Керем Бюрсин регулярно ссорятся: во всем виноват бывший актрисы

Как сообщал "Знай.uа", избранница Керема Бюрсина из "Постучись в мои двери" Ханде Эрчел променяла кино на спорткар

Знай.uа писал, звезда "Постучись в мою дверь" Ханде Эрчел влезла в свадебное платье: "Какие драгоценные"