Екатерина Репяхова рассказала о том, что начинает свой бизнес. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Молодая жена популярного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, имеет большую аудиторию в социальной сети Instagram. Женщина старается активно делиться фрагментами ее работы, материнства, увлечений. Иногда она общается с поклонниками в формате сториз.

29 января девушка опубликовала пост, в котором сообщила о том, что начинает собственный бизнес.

"Мысль о бизнесе я вынашивала несколько лет, но дальше мыслей дело не доходило", - сообщила Екатерина Репяхова.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Девушка отметила, что на создание нового дела ее вдохновила книга Райан Холидей "Препятствие становится путем. Как превратить испытания в триумф", которую она читает в моменты трудностей. Девушка отметила, что с недавних пор ее рекламодателей атаковали боты, что привело ее к мысли создания личного бренда.

"Я стала мыслить глубже. Я стала мыслить глобальнее. Я поняла, что нужно создавать/укреплять свой личный бренд, который уничтожить сложнее. Сегодня я понимаю, что каждому из нас стоит создавать свой личный бренд", - отметила Репяхова.

Женщина отметила, что данная ситуация ее вдохновила.

"Сегодня мои глаза горят, сегодня я в ресурсе, сегодня я полна вдохновения. Ведь я создаю СВОЁ ДЕЛО❤️", - сообщила она.

Напомним, Виктор Павлик посадил Катю Репяхову на колеса после всех ссор и скандалов с квартирами - "Вам повезло"

Также Знай писал, отношения с бывшей, алкоголизм, реанимация и кредиты: Катя Репяхова поразила откровенностью о неизвестной жизни Виктора Павлика.

Также Знай писал, Виктор Павлик решил судьбу своего сына от Кати Репяховой.