В социальной сети разместили новую информацию, которая касается слухов о романе известного актера Брэда Питта. Стало известно, что слухи об отношениях Брэда Питта и певицей Люкке Ли оказались фейком.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «peopetalk» в Instagram.

"Увы, кажется, слухи о новом романе Брэда Питта оказались всего лишь слухами Подробности — по ссылке в описании #брэдпитт #анджелинаджоли", - подписан пост в социальной сети.

Стоит уделить внимание комментариям, которые оставили многочисленные пользователи социальной сети. После слухов о том, что Брэд Питт якобы завел роман с певицей Люкке Ли, все го фанаты насторожились, так как они посчитали эти отношения очень неожиданными. Поклонники не стали молчать после того, как узнали, что это были всего лишь слухи и начали писать свои мнения под фотографией актера.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Люкке Ли
Люкке Ли

"А я ночь бл@т не спала ,все думала когда ж подтвердиться ну благо фууух опровергли", "Когда они уже успокоятся? Лет уже под ср*ку,все романы новые заводят..", "Ну и зря , что они опровергли… нужно наоборот подтверждать, такой красавчик пропадает", "Пока детям не исполнится по 18 они оба будут помалкивать и не заводить публичные пары думается мне", "После Джоли он ещё долго будет приводить себя и психику в порядок", "Ну слаааааава богу! А то я жить не могла без этого опровержения. Места себе не находила)", "Как теперь жить", "Он бывшая женщина .Поизучайте .Проснитесь люди !Не тех прославляете", "Очень жаль!!! Я этому мужику желаю счастья!!!", "Какой то вечно грустный он, нет счастья в глазах после расставания с Анджелиной", "Он досихпор любит Джоли", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети сообщили, что может оказаться любовницей Брэда Питта.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети сообщили, что детям Анджелины Джоли стыдно за ее новый роман.