Украинский футболист Роман Яремчук в скором времени покинет португальский клуб. Об этом сообщает портал Correio de Manh.

"Бенфика", в которой играет украинский нападающий, выставила его на трансфер. «Орлы» хотят получить за украинца 17 миллионов евро, чтобы отбить потраченные на него деньги.

Источник издания сообщает, что на 26-летнего украинца претендует "Эвертон". Зимнее трансферное окно в Англии закрывается сегодня, 31 января, поэтому стороны должны согласовать и закрыть сделку до конца дня, чтобы переход состоялся.

Роман Яремчук, скриншот: Youtube
Роман Яремчук, скриншот: Youtube

Украинский нападающий перешел в "Бенфику" летом этого года. Роман Яремчук сыграл в тринадцати матчах и забил шесть голов и сделал два ассиста. Тем не менее некоторые западные источники сообщают, что в клубе недовольны игрой Яремчука.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Роман Яремчук
Роман Яремчук

До этого, украинец провел четыре сезона в бельгийском "Генте".

Ранее портал Знай.ua сообщал, избил и изнасиловал: девушка футболиста Мейсона Гринвуда из "Манчестер Юнайтед" Харриет Робсон заявила в полицию.

Как сообщал Знай.ua, Криштиано Роналду смутил женщин своим видом в одних плавках: видна каждая мышца.

Ранее сообщали, "Вчера пригласительные на свадьбу, сегодня зову на похороны": 24-летнуюю звезду хоккея зарезали в собственной квартире, невеста седеет от горя. В соседней Российской Федерации, в мире хоккея - настоящая трагедия. Так, 24-летний хоккеист Владимир Паюл был убит в собственной квартире. Невеста спортсмена эмоционально высказалась о трагедии после многочисленных новостей в сети о гибели ее парня.