Звезда сделала несколько солнечных фото на фоне песка и моря. Регина позировала лежа и стоя и даже сзади, демонстрируя стройную фигуру и шоколадный загар

Красавица ведущая тревел-блога Регина Тодоренко, которая стала известной после программы "Орел и Решка" похвасталась на мексиканском побережье. В своем instagram звезда разместила шикарные фото в купальнике голубого цвета, который подчеркнул глаза красавицы.

Она заявила, что привезет из Южной Америки много интересных историй, и заявила, что больше всего любит фотографию, на которые позирует спиной.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram
Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Красавица показала как великолепно загорелая, шоколадная кожа оттенена голубым купальником и русыми волосами.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Регина Тодоренко. Фото: Instagram
Регина Тодоренко. Фото: Instagram

Также Регина показала как выглядят "жемчужины" в купальнике, за которые любит ее Влад Топалов, мужчина, который скучает по красавице дома.

Регина Тодоренко. Фото: Instagram
Регина Тодоренко. Фото: Instagram

"Ой, сколько историй я вам привезу из Мексики! Мое любимое фото, конечно же, под номером 5, а вам какое нравится больше?",- подписала фотографии Регина.

Поклонники быстро отреагировали и оставили комментарии под фото девушки.

"Мамасито! Ты что творишь?", "Красивая девушка", "Я спорт люблю", "последнее фото, снова привет мужчине не только","шикарная, красота замечательный имеет вид", — написали комментаторы.

Напомним, ранее Регина Тодоренко рассказала тайну жутких традиций из Мексики

Как сообщал портал "Знай.га", Регина Тодоренко в купальнике еще больше подогрела слухи о второй беременности

Также "Знай.га" писал, что голоногую Регину Тодоренко заметили в неожиданном месте