Даша Квиткова залезла на пальму ради удачного кадра. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Супруга известного украинского телеведущего и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона людей. С ними она общается о своей личной жизни, воспитании детей, карьере, а также поднимает различные философские темы. Иногда Квиткова коммуницирует с ними в формате сториз.

В конце января блогерша вместе с мужем Никитой Добрыниным и маленьким сыном Львом отправились на отдых в теплые края. На этот раз, чтобы провести время вместе в тишине и покое они выбрали Сейшельские острова.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Естественно, Квиткова не удержалась от ярких кадров. 30 января девушка опубликовала снимки на пальме в леопардовых штанах и купальнике. На первом снимке она лежит на дереве, а на втором игриво выгибается и задумчиво смотрит вдаль.

"Видишь пальму, лезь на неё 🤪🐆!, - сообщила она.

Фолловеры засыпали Квиткову как положительными, так и отрицательными комментариями.

"А где плохие коменты ? 😂😅Все в блоке . Так не интересно😌"; "Тропикана женщина", песня Меладзе так в голову и лезет!"; "Ох уж эти девочки 😂😂 Ради красивых фоточек и на пальму залезут и мужа до истерики доведут «ещё раз , и ещё раз , и так …»😂😂😂";"; "Леопард😍офигенное фото и вид 😍🥰"; "И это у тебя родился ребеночек 5 месяцев назад?", - сообщают они.

Напомним, Даша Квиткова сняла с себя всю одежду, "освободившись" от материнства и сына: "Очень горячо"

Портал Знай.ua сообщал самая красивая участница "Холостяка" Юлия Зайка сделала это под елочкой - пришлось работать двумя руками: "Слушайте сердце..."

Знай.ua писал, Даша Квиткова сделала пластику на лице и показалась в пластырях после операции: "Была ямка".