Совсем недавно стартовал долгожданный 12-й сезон популярного талант-шоу "Голос країни", в котором простые украинцы демонстрируют свои впечатляющие вокальные способности, а звездные тренеры сопровождают их до финала и делятся ценным опытом.

Как известно, в этом году кресла тренеров заняла поистине фантастическая четверка - Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы", Потап, Надя Дорофеева и суперблондинка Оля Полякова. Зрителей активно подогревают перед новыми выпусками шоу, а также напоминают о уже минувших событиях и про тех участников, которые сумели поразить звёзд своим талантом.

Голос країни, фото: Instagram
Голос країни, фото: Instagram

На официально странице шоу в соцсети Instagram разместили небольшой отрывок с выступления молодого парня Валентина Скрипника, который приехал покорять знаменитостей своим ангельским голоском с Винницкой области. На "слепых прослушиваниях" он исполнил песню "Зорі" музыкальной группы Kalush и буквально очаровал троих тренеров, но в итоге выбрал команду Дорофеевой.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Пользователей соцсети также впечатлил голос молодого парня. Ему даже пророчат место в финале шоу.

Комментарии - instagram.com/goloskrainy_official/
Комментарии - instagram.com/goloskrainy_official/

Комментарии - instagram.com/goloskrainy_official/
Комментарии - instagram.com/goloskrainy_official/

Напомним, Святослав Вакарчук разрыдался из-за участника на шоу "Голос країни-12": "Это было невероятно"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова "зарубилась" с Надей Дорофеевой на "Голос країни" под смех Вакарчука: "Сожжет кому-то хату..."

Также портал Знай.ua писал, что участник "Голос країни-12" созвонится с Дантесом прямо на сцене, на "зависть" Дорофеевой: "Учился в Швейцарии, вернулся"